Samsung Galaxy Tab S7+ приписывают батарею более чем на 10 000 мА·ч: ждём рекордную автономность- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy Tab S7+ приписывают батарею более чем на 10 000 мА·ч: ждём рекордную автономность

Новости

Samsung Galaxy Tab S7+ приписывают батарею более чем на 10 000 мА·ч: ждём рекордную автономность
26.05.2020, 20:19:00 
 
p>Этим летом компания Samsung собирается представить новый планшетный компьютер Galaxy Tab S7. Предполагается, что новинка будет анонсирована в двух версиях — 11-дюймовом и 12,4-дюймовом вариантах. Сетевые источники сообщают, что старшая модель предложит рекордную ёмкость аккумулятора.

Ёмкость литий-ионного аккумулятора Samsung Galaxy Tab S6 составляет 7040 мА·ч

Ёмкость литий-ионного аккумулятора Galaxy Tab S6 составляет 7040 мА·ч

Информацией поделился ресурс GalaxyClub. В базе данных Китайского центра сертификации качества (China Quality Certification Center, CQC) он обнаружил информацию об устройстве, которым, как считает источник, является 12,4-дюймовая версия планшета Galaxy Tab S7+.

В данных об устройстве сообщается, что оно оснащено батарей на 9800 мА·ч. Быстрый поиск аккумулятора по его модельному номеру EB-BT975ABY в магазинах показал, что его типичная ёмкость составляет 10 090 мА·ч.

Если планшет Samsung Galaxy Tab S7+ действительно получит батарею такой ёмкости, то устройство вполне сможет соперничать в показателе автономности с 12,9-дюймовым планшетом Apple iPad Pro, выпущенным в 2018 году. Эта модель третьего поколения использовала батарею ёмкостью 9720 мА·ч.

В числе прочих особенностей грядущей новинки Samsung — экран Super AMOLED с узкими рамками, процессор Snapdragon 865, поддержка S Pen и работа в сетях 5G. Так что, наличие такого аккумулятора может стать ещё одним убедительным доводом в пользу покупки нового планшета от Samsung.

Согласно последним слухам, анонс обеих версий  Galaxy Tab S7 ожидается в августе этого года.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: