Бывший инженер движка Frostbite: SSD-накопитель в PlayStation 5 не лучший из существующих- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Бывший инженер движка Frostbite: SSD-накопитель в PlayStation 5 не лучший из существующих

Новости

Бывший инженер движка Frostbite: SSD-накопитель в PlayStation 5 не лучший из существующих
26.05.2020, 09:47:00 
 
p>Бывший программный инженер движка Frostbite Ян Черников (Yan Chernikov) выпустил на своём YouTube-канале ролик с разбором презентации Deep Dive. На этом мероприятии ведущий архитектор PS5 Марк Черни (Mark Cerny) подробно рассказал о технических характеристиках будущей консоли Sony. По словам Черникова, SSD в PlayStation 5, который хвалят многие разработчики, не лучший из существующих на текущий момент.

Как передаёт ресурс Wccftech со ссылкой на первоисточник, бывший программный инженер Frostbite сообщил: «Очевидно, на текущий момент это огромный скачок. Вам не нужно слушать доказательства от меня — достаточно посмотреть на цифры. Однако я хочу сказать, что твердотельный накопитель [в PS5] не самый лучший. Да, это большой шаг вперёд и действительно хорошо, что он произойдёт. Но не поймите меня неправильно. Я вовсе не говорю, что SSD не слишком хорош — он блестящий, однако ощущается таковым во многом благодаря показателям текущего поколения консолей».

Мнение Яна Черникова основано на общедоступной информации о PlayStation 5. Вряд ли он видел комплект разработчика PS5 в действии, иначе его слова нарушили бы эмбарго, ведь Sony пока официально не показала свою будущую консоль. Марк Черни лишь подробно рассказал о её технических характеристиках, но публика ещё не видела демоверсий и игр, запущенных на PS5, за исключением технодемки Unreal Engine 5.

По информации СМИ, Sony должна представить PlayStation 5 до августа 2020 года.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: