HP снабдила новые мониторы E-Series системой Eye Ease для снижения нагрузки на глаза- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HP снабдила новые мониторы E-Series системой Eye Ease для снижения нагрузки на глаза

Новости

HP снабдила новые мониторы E-Series системой Eye Ease для снижения нагрузки на глаза
27.05.2020, 07:23:00 
 
p>Компания HP анонсировала мониторы E-Series, предназначенные для продолжительной офисной работы. В семействе представлены модели, выполненные на матрице IPS с диагональю от 21,5 до 27 дюймов.

Разработчик называет новинки «первыми в мире эргономичными мониторами с постоянно активированной функцией Low Blue-Light». Система под названием Eye Ease призвана снизить нагрузку на глаза во время многочасового нахождения перед дисплеем.

Устройства семейства E-Series — это первые мониторы с сертификацией TUV Low Blue Light Hardware Solution. Реализованная система снижает интенсивность излучаемого синего света и уберегает глаза от его возможного негативного влияния. При этом не ухудшается точность цветопередачи и не появляется дополнительная «желтизна».

В серию вошли панели с диагональю 21,5; 23; 23,8; 24 и 27 дюймов. В зависимости от модификации разрешение составляет 1920 × 1080, 1920 × 1200 или 2560 × 1440 пикселей. Все мониторы обладают яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 1000:1.

Доступны интерфейсы DisplayPort, HDMI и D-Sub. Кроме того, предусмотрен четырёхпортовый концентратор USB 3.2 Gen 1. Подставка обеспечивает полный спектр регулировок, включая перевод в портретную ориентацию.

В продажу мониторы поступят в августе по цене от 159 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: