Новая статья: Обзор и тест системы жидкостного охлаждения ID-Cooling ZoomFlow 240X ARGB- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор и тест системы жидкостного охлаждения ID-Cooling ZoomFlow 240X ARGB

Новости

Новая статья: Обзор и тест системы жидкостного охлаждения ID-Cooling ZoomFlow 240X ARGB
28.05.2020, 21:00:23 
 

В предыдущем обзоре мы рассказали о крупной, 360-мм жидкостной системе охлаждения ID-Cooling ZoomFlow 360X, которая оставила очень приятные впечатления. Cегодня же мы познакомимся с моделью среднего класса ZoomFlow 240X ARGB. Она отличается от старшей системы меньшим радиатором размерами — 240 × 120 мм — и только двумя 120-мм вентиляторами против трёх. Как мы и говорили в предыдущей статье, необслуживаемые СЖО с радиатором такого размера, как правило, не выигрывают по эффективности охлаждения у лучших воздушных кулеров — и это мы обязательно проверим тестами.

В случае с ZoomFlow 240X ARGB при сравнении с суперкулерами следует учитывать ещё один важный фактор – стоимость. Дело в том, что такая система сегодня стоит около четырёх с половиной тысяч рублей, тогда как лучшие воздушные кулеры – более шести тысяч. Налицо заметная экономия. К тому же ZoomFlow 240X ARGB не требует широких корпусов системных блоков, как большинство высоких суперкулеров.

Давайте же найдем все за и против новой ID-Cooling ZoomFlow 240X ARGB, сравнив ее как с флагманской моделью СЖО этой же компании, так и с очень эффективным воздушным кулером. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: