Система Xiaomi YEUX поможет подзарядить гаджеты вдали от цивилизации- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Система Xiaomi YEUX поможет подзарядить гаджеты вдали от цивилизации

Новости

Система Xiaomi YEUX поможет подзарядить гаджеты вдали от цивилизации
28.05.2020, 09:02:00 
 
p>На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin представлено изделие YEUX — система резервного питания, которая поможет восполнить запас энергии различных гаджетов в путешествиях или вдали от электрической сети.

YEUX — это портативный аккумулятор, совмещённый с раскладной солнечной панелью. Последняя позволяет подзаряжать батарею от солнечной энергии, причём работает система даже в пасмурные дни.

Защиту элементов YEUX от осадков и пыли обеспечивает ткань «Оксфорд» с покрытием PU (полиуретан), которое обладает водонепроницаемостью. Складная конструкция повышает удобство ношения.

Входящий в состав системы резервный аккумулятор имеет ёмкость 6400 мА·ч. Для подзарядки различных гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и фотоаппараты, есть два порта USB Type-A (режим 5 В/3 A) и симметричный разъём USB Type-C (5 В/3 A). Кроме того, предусмотрен порт Micro-USB, функционирующий в режиме 5 В/2 А.

Специальные «ушки» позволяют закрепить YEUX, скажем, на рюкзаке для накопления энергии во время пеших путешествий или велосипедных прогулок. В настоящее время приобрести новинку можно по ориентировочной цене 50 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: