Телевизор Nokia Smart TV с диагональю 43" дебютирует 4 июня- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Телевизор Nokia Smart TV с диагональю 43" дебютирует 4 июня

Новости

Телевизор Nokia Smart TV с диагональю 43" дебютирует 4 июня
28.05.2020, 08:14:00 
 
p>В декабре прошлого года дебютировал первый «умный» телевизор Nokia Smart TV — 55-дюймовая модель с разрешением 4К (3840 × 2160 пикселей) и поддержкой HDR 10. И вот теперь сообщается, что ровно через неделю, 4 июня, состоится презентация новой панели Nokia Smart TV.

Речь идёт о модели с диагональю 43 дюйма. Пока не ясно, каким разрешением будет обладать эта версия: разработчик может применить панель 4К, как у старшей модификации, или отдать предпочтение менее дорогому варианту Full HD (1920 × 1080 точек).

Сообщается, что в оснащение новинки войдут четырёхъядерный процессор с графическим ускорителем Mali-450 GPU, 2,25 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт и адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0.

43-дюймовая панель получит качественную аудиосистему JBL (вероятно, с двумя 12-ватнными динамиками). Упомянута поддержка Dolby Audio и DTS TruSurround Sound. Судя по обнародованным на сайте Nokia изображениям, новинка практически полностью лишена рамок в боковых частях и сверху.

Пользователи смогут устанавливать телевизор на подставке или подвешивать на стену. Цена ожидается в диапазоне от 400 до 450 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: