Apple попросила LG значительно увеличить поставки дисплеев для iPad- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple попросила LG значительно увеличить поставки дисплеев для iPad

Новости

Apple попросила LG значительно увеличить поставки дисплеев для iPad
29.05.2020, 16:20:00 
 
p>Apple обратилась к LG Display с просьбой в кратчайшие сроки увеличить объёмы поставок дисплеев для iPad, чтобы удовлетворить стремительно растущий спрос на планшеты в Азии. Считается, что основным фактором, спровоцировавшим резкий рост спроса на планшетные компьютеры Apple, является переход на дистанционное обучение и удалённую работу, вызванный вспышкой коронавируса.

appleinsider.com

appleinsider.com

Сообщается, что для того, чтобы удовлетворить спрос на дисплеи, LG задействует все производственные линии на полную мощность. Изначально Apple сократила заказ на ЖК-панели, ожидая падения спроса на свою продукцию во время глобального кризиса в области здравоохранения. Эксперты считают такой запрос американского техногиганта весьма необычным, поскольку Apple, как правило, уведомляет своих поставщиков об изменении объёма заказов не менее чем за три месяца.

appleinsider.com

appleinsider.com

Инсайдер, знакомый с ситуацией в цепочке поставок, сообщил, что в интересах LG отреагировать на заказ максимально быстро, чтобы опередить конкурентов, таких, как BOE и Sharp. Также сообщается, что LG станет одним из поставщиков 6,1-дюймовых дисплеев для предстоящего семейства iPhone 12. По предварительным данным, южнокорейская компания поставит Apple около 20 миллионов дисплеев для iPhone 12.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: