Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench

Новости

Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench
01.06.2020, 12:34:00 
 
p>В базе данных популярного теста Geekbench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона Vivo флагманского уровня. Аппарат фигурирует под кодовым обозначением V2024A.

Reuters

Reuters

Сообщается, что «сердце» новинки — флагманский процессор Qualcomm. Речь идёт о чипе Snapdragon 865, который содержит восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.

Данные Geekbench говорят о наличии в смартфоне 8 Гбайт оперативной памяти. Не исключено, что будет также выпущена модификация с 12 Гбайт ОЗУ.

В качестве программной платформы значится операционная система Android 10. В одноядерном тесте аппарат показал результат в 912 баллов, в многоядерном — 3291 балл.

Информации о размере и разрешении дисплея пока нет. Вероятнее всего, будет применена панель Full HD+ с небольшим отверстием или вырезом для фронтальной камеры. В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера. Можно предположить, что смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 299,1 млн смартфонов. В годовом исчислении поставки рухнули на 20,2 %. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: