Красиво жить не запретишь: вьетнамец облицевал забор перед своим домом корпусами iPhone- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Красиво жить не запретишь: вьетнамец облицевал забор перед своим домом корпусами iPhone

Новости

Красиво жить не запретишь: вьетнамец облицевал забор перед своим домом корпусами iPhone
05.06.2020, 17:07:00 
 

Любопытное видео опубликовал в своём аккаунте в сети Twitter популярный блогер Бен Гескин (Ben Geskin). На нём демонстрируется забор перед домом одного из жителей Вьетнама. Необычность забора заключается в том, что в качестве облицовочного материала при его постройке использовались сотни корпусов старых iPhone.

Может показаться, что забор задекорирован особым образом или же его автор использовал необычный принт, чтобы добиться такого результата. На самом же деле, в забор действительно замурованы сотни iPhone. Вернее, не сами смартфоны, а только их корпуса без внутренней начинки. Можно заметить, что для столь необычной отделки использовались корпуса от iPhone шестого и седьмого поколений.

Стоит отметить, что создатель необычного забора подошёл к делу с большой аккуратностью и фантазией. Он создал своеобразный геометрический рисунок, аккуратно вкрапляя в него корпуса смартфонов. Согласно имеющимся данным, раздобыть большое количество корпусов от iPhone вьетнамцу удалось в одном из сервисных центров, где он и работает. Сколько всего корпусов от iPhone потребовалось для воплощения необычного дизайна забора, источник не сообщает, но, очевидно, что речь идёт о сотнях экземпляров нескольких моделей разного цвета.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: