Xiaomi Mi Band 5 выйдет на международном рынке в следующем месяце под именем Mi Smart Band 5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi Mi Band 5 выйдет на международном рынке в следующем месяце под именем Mi Smart Band 5

Новости

Xiaomi Mi Band 5 выйдет на международном рынке в следующем месяце под именем Mi Smart Band 5
11.06.2020, 19:09:00 
 
p>Сегодня Xiaomi представила в Китае долгожданный фитнес-трекер Mi Band 5, стартовая цена которого составляет $27. Естественно, многие фанаты марки за пределами Китая также хотят приобрести новое устройство. Xiaomi решила не держать интригу и сообщила в официальном Twitter-аккаунте, что Mi Band 5 проступит в международную продажу в следующем месяце.

gizmochina.com

gizmochina.com

Кроме того, компания заявила, что за пределами Китая фитнес-трекер будет продаваться под названием Mi Smart Band 5. К сожалению, конкретная дата начала всемирных продаж пока не сообщается.

gizmochina.com

gizmochina.com

Напомним, что Mi Band 5 оснащён увеличенным по сравнению с предшественником 1,2-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем. Кроме того, по сравнению с Mi Band 4, увеличилось количество режимов тренировки с 6 до 11 в новой модели. Добавились скакалка, езда на велосипеде, йога, эллиптический и гребной тренажёры. Новый трекер сможет выдерживать погружение в воду на глубину до 50 метров.

gizmochina.com

gizmochina.com

В отличии от предшественников, новое устройство использует магнитное зарядной устройство. Ожидается, что в глобальной версии будет реализована поддержка Amazon Alexa и Google Pay.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: