Конкурс Seagate: выиграй SSD или внешний накопитель!- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Конкурс Seagate: выиграй SSD или внешний накопитель!

Новости

Конкурс Seagate: выиграй SSD или внешний накопитель!
11.06.2020, 07:00:00 
 

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с Seagate, мировым лидером в сфере производства жестких дисков и решений для хранения данных. Компания Seagate предлагает самый широкий в отрасли ассортимент жестких дисков, твердотельных и гибридных накопителей. Кроме того, компания предлагает потребителям и предприятиям малого бизнеса большую линейку розничных продуктов для хранения данных.

В этот раз мы предлагаем вам выиграть один из двух накопителей, приняв участие в конкурсе комментариев! Чтобы принять участие в конкурсе, нужно оставить следующий комментарий под этим анонсом с помощью своей учетной записи в социальных сетях Facebook или ВКонтакте:

«Я хочу выиграть накопитель (здесь укажите какую именно модель вы хотели бы выиграть), потому что… (закончите предложение)"

Два участника, комментарии которых наберут больше всех плюсов, выиграют призы от Seagate. Сегодняшние призы особенно понравятся геймерам! 

Твердотельный накопитель Seagate FireCuda 510 1TB

Твердотельный накопитель Seagate FireCuda 510 1TB

Твердотельный накопитель Seagate® FireCuda® 510 разработан для геймеров профессионального уровня. Он значительно увеличивает производительность хранилища ПК благодаря высокой скорости работы, гарантированной надежности и большой емкости.

Внешний накопитель Seagate Game Drive for PS4

Внешний накопитель Seagate Game Drive for PS4

Game Drive — это внешний жесткий диск для модернизации игровых консолей PS4™ любого поколения (с прошивкой версии 4.50 и выше). Он вмещает более 50 игр, так что теперь у вас хватит места и на классические игры, и на самые интересные новые
релизы. Высокоскоростной интерфейс USB 3.0 обеспечивает быструю работу игр — как если бы они загружались с внутреннего накопителя консоли. На настройку потребуется около трех минут: просто подключите Game Drive к порту USB на PS4™ и выполните предложенные действия.

Итак, оставляйте комментарии, голосуйте за понравившиеся и выигрывайте призы от компании Seagate!

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания, но призы могут быть отправлены только на адреса в РФ. Конкурс продлится с 11 по 17 июня. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: