Дисплей грядущего флагманского планшета Samsung будет не хуже, чем у iPad Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Дисплей грядущего флагманского планшета Samsung будет не хуже, чем у iPad Pro

Новости

Дисплей грядущего флагманского планшета Samsung будет не хуже, чем у iPad Pro
12.06.2020, 16:22:00 
 
p>В скором времени Samsung, по всей видимости, представит новый флагманский планшет, который получит название Galaxy Tab S7. Ранее сегодня мы публиковали рендеры грядущего устройства. Теперь в Сеть просочилась информация о том, что Tab S7, наконец-то, получит дисплей с частотой обновления 120 Гц.

9to5google.com

9to5google.com

Как бы то ни было, основным конкурентом планшетов Samsung Galaxy Tab S-серии выступают iPad Pro производства Apple. И если по многим параметрам устройства сопоставимы, то при прямом сравнении дисплеев устройства Samsung существенно уступают iPad Pro с экранами ProMotion. Дело в том, что во флагманских планшетах Apple применяются матрицы с частотой обновления 120 Гц, демонстрирующие невероятно плавную картинку. При прямом сравнении с ними работа интерфейса на экранах флагманских Galaxy Tab, частота обновления которых составляет 60 Гц, кажется гораздо менее плавной и более «дёрганной».

9to5google.com

9to5google.com

Теперь, вероятно, Samsung тоже начнёт устанавливать в свои планшеты 120-Гц дисплеи. Инсайдер, скрывающийся под ником Ice universe, опубликовал эту информацию в своём Twitter-аккаунте. Кроме того, матрицы, которые будут применяться в флагманских планшетах Samsung, будут, как и прежде, выполнены по технологии OLED, благодаря чему будут смотреться более выигрышно на фоне iPad Pro.

Ожидается, что планшеты Samsung серии Tab S7 будут представлены в августе вместе с семейством смартфонов Galaxy Note 20.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: