Apple расширила программу беспроцентной рассрочки на покупку своих устройств с Apple Card- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple расширила программу беспроцентной рассрочки на покупку своих устройств с Apple Card

Новости

Apple расширила программу беспроцентной рассрочки на покупку своих устройств с Apple Card
15.06.2020, 17:02:00 
 
p>Apple официально расширила программу беспроцентной рассрочки для владельцев Apple Card на покупку устройств Mac, iPad, AirPods Pro, AirPods, Apple Pencil и т. д. В дополнение к беспроцентным платежам пользователи также получат стандартные 3 % кешбэка Daily Cash за покупки в магазинах Apple.

Новая опция доступна на страницах оформления заказа для отдельных продуктов. При этом для более дорогих устройств, таких как Mac и iPad, беспроцентная рассрочка предоставляется на 12 месяцев, а для более дешёвых Apple TV, AirPods и HomePod — на 6 месяцев.

Например, вы можете приобрести AirPods Pro с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев, выплачивая ежемесячно $41,50, наушники AirPods с чехлом для беспроводной зарядки — за $33,16 в месяц. За 16-дюймовый MacBook Pro владельцам Apple Card придётся выплачивать ежемесячно по $199,91 в течение 12 месяцев. Следует отметить, что для смарт-часов Apple Watch и мультимедийных плееров iPod touch опция покупки в рассрочку недоступна.

Apple также поощряет пользователей покупать в рассрочку планшеты iPad вместе с аксессуарами. Например, можно приобрести iPad Pro с клавиатурой Magic Keyboard и стилусом Apple Pencil в рассрочку на 12 месяцев с процентной ставкой 0 %, хотя Apple Pencil относится к более дешевым устройствам.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: