Sony: пользовательский интерфейс PlayStation 5 «на 100 %» отличается от интерфейса PS4- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony: пользовательский интерфейс PlayStation 5 «на 100 %» отличается от интерфейса PS4

Новости

Sony: пользовательский интерфейс PlayStation 5 «на 100 %» отличается от интерфейса PS4
15.06.2020, 11:38:00 
 
p>Вице-президент PlayStation по UX-дизайну Мэтт Маклорин (Matt MacLaurin) на своей странице в LinkedIn поделился подробностями пользовательского интерфейса в PlayStation 5. По его словам, он будет полностью новым и «на 100 %» отличается от версии, реализованной в PS4.

Как передаёт портал The Verge со ссылкой на первоисточник, Мэтт Маклорин назвал программный интерфейс PlayStation 5 «очень интересной эволюцией операционных систем». Его команда ставила во главу угла практичность, поэтому главной целью в работе стало сокращение времени загрузок разных элементов до миллисекунд. Благодаря внесённым изменениям и придуманным концептам разработчикам удалось создать новый визуальный язык для пользовательского интерфейса PlayStation 5. Последний Мэтт Маклорин в целом описал, как «более утончённый и не слишком показной». По словам вице-президента, пользовательские интерфейсы PS4 и PS5 роднит лишь несколько пикселей.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: