Смартфон Samsung Galaxy M41 получит 6,67-дюймовый дисплей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Samsung Galaxy M41 получит 6,67-дюймовый дисплей

Новости

Смартфон Samsung Galaxy M41 получит 6,67-дюймовый дисплей
15.06.2020, 11:13:00 
 
p>В распоряжении интернет-источников оказалась информация о смартфоне среднего уровня Galaxy M41, который готовит к выпуску южнокорейский гигант Samsung.

Говорится, что аппарат будет оснащён дисплеем размером 6,67 дюйма по диагонали. Речь идёт о панели OLED с разрешением 2340 × 1080 пикселей (формат Full HD+) и соотношением сторон 19,5:9.

Любопытно, что поставщиком экранов для новинки выступит не компания Samsung Display. Производство дисплеев якобы будет поручено китайской фирме China Star Optoelectronics Technology (CSOT).

Ранее в Интернете были опубликованы рендеры новинки. Судя по изображениям, аппарат получит однокомпонентную фронтальную камеру, которая расположится в небольшом отверстии в левом верхнем углу экрана.

Сзади будут установлены дактилоскопический сканер и тройная основная камера со вспышкой, выполненная в виде блока прямоугольной формы с закруглёнными углами.

Отметим, что в первом квартале текущего года, по оценкам Gartner, поставки смартфонов в годовом исчислении упали на 20,2 % — до 299,1 млн штук. Samsung находится на первом месте в рейтинге ведущих производителей с долей около 18,5 %. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: