На совместимость с PS5 тестируется более 4000 игр, а Xbox Series X тоже похожа на роутер- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  На совместимость с PS5 тестируется более 4000 игр, а Xbox Series X тоже похожа на роутер

Новости

На совместимость с PS5 тестируется более 4000 игр, а Xbox Series X тоже похожа на роутер
15.06.2020, 10:32:00 
 

Поступило сразу несколько новостей о PS5. Так, исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan), снова подтвердил, что в настоящее время тестируется свыше 4000 игр на предмет обратной совместимости с PS5. Французский отдел Amazon, похоже, сообщил вес будущей консоли Sony. А поклонникам Xbox Series X, сравнивающим PlayStation 5 с маршрутизатором, лучше избежать покупки Linksys Velop Intelligent Mesh Wi-Fi System. Но обо всё по порядку.

В интервью ресурсу CNet Джим Райан из Sony обсудил ситуацию с обратной совместимостью PS5. Поклонники PlayStation надеялись, что консоль следующего поколения сможет предложить продвинутую обратную совместимость, в том числе с помощью эмуляции вплоть до оригинальной PlayStation 1. В будущем мы должны получить подробности по этому вопросу, но пока Sony говорит лишь об обратной совместимости с играми для PS4 (очевидно, не со всеми). Господин Райан дал понять, что сейчас продолжается тестирование более 4000 вышедших для текущего поколения консолей игр, и Sony довольна достигнутым прогрессом. Если это так, то новость действительно хорошая.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: