В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus

Новости

В GeekBench «засветился» Qualcomm Snapdragon 865 Plus
18.06.2020, 16:57:00 
 
p>Сегодня в GeekBench были обнаружены результаты тестирования улучшенного флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 865 Plus, который, как сообщалось ранее, не должен быть выпущен в этом году. Процессор был протестирован в составе смартфона ASUS, обозначенного как «asus ZF».

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство набрало 973 балла в одноядерном тесте и 3346 баллов в многоядерном. Если сравнить эти показатели с результатами тестирования Samsung Galaxy S20+ 5G, основанного на базовой версии Snapdragon 865, видно, что в новом чипе заметно улучшилась работа в одноядерном режиме. При этом, результат многоядерного тестирования лишь немного повысился в сравнении со стандартным процессором.

gizmochina.com

gizmochina.com

Протестированное устройство имеет 16 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 10. Достоверно неизвестно, о каком устройстве идёт речь, однако можно предположить, что перед нами ASUS ROG Phone III. Этот смартфон вполне может стать первым устройством на рынке, оснащённым Snapdragon 865 Plus. Напомним, что он уже был сертифицирован TENAA. По другим данным за именем «asus ZF» скрывается ASUS ZenFone 7. 

gizmochina.com

gizmochina.com

Тактовая частота самого производительного ядра нового процессора составит 3,1 ГГц. Частоты остальных ядер останутся на уровне Snapdragon 865.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: