Galaxy GeForce GTS 250- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Финальный дизайн Galaxy GeForce GTS 250 на двух чипах

Новости

Финальный дизайн Galaxy GeForce GTS 250 на двух чипах
11.03.2010, 21:08:39 
 

Не так давно мы рассказывали в нашей новостной ленте о готовящейся к выпуску компанией Galaxy Technology уникальной в своём роде одноплатной версии графического адаптера NVIDIA GeForce GTS 250, построенной на паре изготавливаемых по 55-нм технологии чипов G92b. Тогда у нас с вами была возможность познакомиться лишь с компоновкой элементов данного решения на его печатной плате. Теперь же сотрудникам сетевого ресурса Expreview удалось раздобыть качественные изображения финального варианта этого ускорителя в сборе, а также узнать некоторые подробности о его технических характеристиках и даже оценить быстродействие «двухголового монстра» в тестовом приложении 3DMark Vantage.

`Galaxy

Надо отметить, что охлаждением видеокарты занимается оригинальный по конструкции двухслотовый кулер с дуэтом 70-мм вентиляторов, каждый из которых в запущенном состоянии вращается со скоростью 2000 оборотов в минуту.

Примечательно и то, что частотные показатели составляют 675 МГц, 1696 МГц и 2000 МГц для графических ядер, потоковых процессоров и микросхем памяти GDDR3 с 256-битным интерфейсом соответственно.

Набор коммуникационных возможностей представлен выведенными на заднюю панель двумя разъёмами DVI.

Что же касается результатов проведённых испытаний новинки в 3DMark Vantage, то в итоге наши коллеги смогли получить значение P13964.

Вот только о предполагаемой цене и вероятных сроках начала массовых продаж описанной выше модели пока так ничего и не известно.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: