Новая статья: Обзор материнской платы ASUS ROG Maximus XII Extreme: и целого Intel Core i9-10900K мало- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор материнской платы ASUS ROG Maximus XII Extreme: и целого Intel Core i9-10900K мало

Новости

Новая статья: Обзор материнской платы ASUS ROG Maximus XII Extreme: и целого Intel Core i9-10900K мало
23.06.2020, 21:00:53 
 

Для новых процессоров с ядром Comet Lake-S компания Intel выпустила четырёхсотую серию набора системной логики, флагманом которой является Intel Z490. На данном чипсете компания ASUS представила сразу 11 материнских плат в элитной серии ROG, продукты которой, как правило, нацелены на геймеров и оверклокеров. Самыми навороченными среди них оказались модели с названием Maximus, куда входят Apex, Hero и Formula, а также флагманская ASUS ROG Maximus XII Extreme (мелькавшая в анонсах Extreme Glacial пока отсутствует на официальном сайте компании).

Именно ROG Maximus Extreme во всех поколениях плат ASUS для процессоров Intel сочетают в себе беспрецедентные возможности по настройке процессоров и их разгону с неисчерпаемым количеством передовых контроллеров, портов и карт расширения. Такие платы — универсальные и долгоиграющие основы для системы самого высокого уровня, а в случае с процессорным разъёмом LGA1200, произведенным именно на перспективу, а не с расчётом на нынешние процессоры Comet Lake-S, их актуальность дополнительно возрастает.

В сегодняшнем материале мы разберём всё особенности топового продукта ASUS и проверим его оверклокерские возможности с процессором Intel Core i9-10900K.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: