Только для самураев: Secretlab выпустила игровые кресла Cyberpunk 2077 Edition- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Только для самураев: Secretlab выпустила игровые кресла Cyberpunk 2077 Edition

Новости

Только для самураев: Secretlab выпустила игровые кресла Cyberpunk 2077 Edition
26.06.2020, 17:19:00 
 
p>До релиза одной из самых ожидаемых игр этого года, Cyberpunk 2077, остается ещё несколько месяцев, но скрасить ожидание прогулок по неоновому Найт-Сити готова помочь компания Secretlab. В сотрудничестве с польскими авторами киберпанк-экшена из CD Projekt Red американский производитель представил специально стилизованные игровые кресла Secretlab Cyberpunk 2077 Edition.

За основу Secretlab взяла два своих хита, Secretlab Omega и Secretlab Titan, и раскрасила их в стилистике ожидаемой игры. Они выполнены из полиуретанового кожзама чёрно-жёлтого цвета в стилистике игры. Кроме того на задней части спинки красуется большой логотип Samurai — рок-группы Джонни Сильверхенда (Johnny Silverhand), роль которого в игре досталась актёру Киану Ривзу (Keanu Reeves).

Что касается удобства, то кресло Secretlab Omega Cyberpunk 2077 Edition, как и его оригинальная версия, готово предложить настраиваемые по высоте подлокотники. Подушки для поддержки поясницы и шеи выполнены из очень мягкого поролона, созданного по специальной технологии вулканизации холодным способом, разработанным Secretlab.

Модель кресла Titan рассчитана на высокорослых игроков ростом до 2 метров. Omega в свою очередь подойдёт людям среднего роста. Кроме того, Titan может выдержать игрока весом до 130 килограммов, а Omega подойдёт для тех, чей вес не превышает 110 кг.

Стандартные версии кресел Omega и Titan производитель оценивает в 349 и 399 долларов США. За версии Secretlab Cyberpunk 2077 Edition просят 449 и 489 долларов. В продажу игровые кресла уже поступили, но ограниченным тиражом — всего пара сотен единиц. Secretlab пообещала расширить их выпуск, когда состоится релиз Cyberpunk 2077.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: