Рендеры и характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A01 Core попали в Интернет- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рендеры и характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A01 Core попали в Интернет

Новости

Рендеры и характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A01 Core попали в Интернет
26.06.2020, 08:01:00 
 
p>Не так давно сообщалось, что в ассортименте Samsung появится смартфон начального уровня Galaxy A01 Core под управлением Android 10. И вот теперь достоянием интернет-сообщества стали качественные рендеры и характеристики этого недорогого аппарата.

Источником пресс-изображения стал популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks. Видно, что устройство имеет ничем не выдающийся дизайн с широкими рамками над и под экраном. Спереди и сзади располагается одинарная камера; дактилоскопический сканер отсутствует.

Что касается технических характеристик, то они обнародованы в базе Google Play Console. Задействован недорогой процессор MediaTek MT6739WW с тактовой частотой 1,5 ГГц, функционирующий в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти. За обработку графики отвечает интегрированный ускоритель PowerVR GE 8100.

Смартфон Galaxy A01 Core оборудован дисплеем HD+ с разрешением 1480 × 720 точек и пиксельной плотностью 320 DPI (точек на дюйм). Таким образом, размер экрана составляет около 5,2 дюйма по диагонали.

Разрешение фронтальной камеры якобы составит 5 млн пикселей, тыльной — 8 млн пикселей. Устройство получит флеш-накопитель вместимостью 8 Гбайт и аккумуляторную батарею на 3000 мА·ч. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: