Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств

Новости

Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств
28.06.2020, 09:09:00 
 

Ещё перед мероприятием WWDC 2020 звучали слухи, что Apple готовит запуск новой мощной приставки с акцентом на игры наряду с собственным игровым контроллером. Анонс tvOS 14 косвенно подтвердил это появлением улучшенной поддержки нескольких пользователей и ряда сторонних контроллеров. Теперь поступили новые сообщения об этой приставке.

Слухи утверждают, что руководство Apple в последний момент решило отказаться от анонса новой Apple TV на WWDC 2020. Не стоит беспокоиться: сообщается, что анонс всё же не за горами. Просто, как утверждает информатор Jioriku в Twitter, Apple планирует провести одну из крупнейших презентаций в сентябре или чуть позже.

Согласно данным Jioriku, запуск произойдёт в сентябре, параллельно с новыми смартфонами iPhone 12. Новая приставка получит чип A12X Bionic, который, по-видимому, будет работать гораздо быстрее, чем в iPad Pro 2018, благодаря более эффективной системе охлаждения.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: