Детский планшет для рисования Xiaomi Xiaoxun имеет диагональ 16 дюймов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Детский планшет для рисования Xiaomi Xiaoxun имеет диагональ 16 дюймов

Новости

Детский планшет для рисования Xiaomi Xiaoxun имеет диагональ 16 дюймов
30.06.2020, 03:02:00 
 
p>На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin представлен планшет Xiaoxun Color LCD Tablet, предназначенный для создания рисунков и заметок. Гаджет доступен для заказа по ориентировочной цене 30 долларов США.

Устройство ориентировано прежде всего на детей, но на деле оно может заинтересовать и пользователей, чья работа связана с творчеством и рисованием. Это могут быть, к примеру, художники или иллюстраторы.

Новинка оснащена экраном размером 16 дюймов по диагонали. Для рисования используется специальное перо, чувствительное к силе нажатия: путём изменения давления можно корректировать толщину линий. Перо может закрепляться в боковой части планшета за счёт магнитных сил.

Под экраном расположена кнопка стирания. Её можно заблокировать при помощи специального ползунка в боковой части. Габариты новинки составляют 368 × 268 × 8 мм, вес не уточняется.

За питание отвечает элемент CR2025, заряда которого, как утверждается, хватит на два года обычного использования. Планшет предлагается в двух вариантах цветового исполнения — синем и розовом. Более подробная информация об устройстве доступна на этой странице

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: