Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS

Новости

Смартфонам iPhone 12 приписывают возможность записи 4К-видео со скоростью 240 FPS
29.06.2020, 16:36:00 
 
p>Ожидается, что Apple представит смартфоны серии iPhone 12 в этом сентябре, хотя есть вероятность задержки, вызванной пандемией коронавируса. Ранее сообщалось, что новые устройства получат экраны с поддержкой ProMotion и частотой обновления 120 Гц. Теперь в Сети появились новые подробности, описывающие возможности камеры грядущих устройств.

neowin.net

neowin.net

Сообщается, что смартфоны серии iPhone 12 получат возможность снимать видео в разрешении 4К с частотой 240 кадров в секунду. В итоге можно будет получить замедленные ролики с высоким разрешением и детализацией. Актуальный iPhone 11 снимает видео с такой скоростью смены кадров только в разрешении Full HD. Если информация подтвердится, iPhone 12 не будут иметь конкурентов в этой области в ближайшее время.

Тем не менее сообщается, что есть вероятность того, что смартфоны смогут снимать видео в 4К со скоростью максимум 120 кадров в секунду, которые будут интерполироваться до 240 fps. Также есть вероятность того, что эту возможность получат только iPhone 12 Pro и Pro Max. Собственно, только эти смартфоны в итоге могут получить 120-Гц дисплеи. Кроме того, сообщается, что большой флагман уже полностью прошёл все этапы тестирования перед запуском в серию, а его уменьшенной версии остался ещё один.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: