Плата GIGABYTE GA-IMB410N формата Mini-ITX снабжена двумя портами GbE LAN- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Плата GIGABYTE GA-IMB410N формата Mini-ITX снабжена двумя портами GbE LAN

Новости

Плата GIGABYTE GA-IMB410N формата Mini-ITX снабжена двумя портами GbE LAN
29.06.2020, 04:07:00 
 
p>Компания GIGABYTE анонсировала материнскую плату GA-IMB410N, рассчитанную на работу с процессорами Intel Core десятого поколения в исполнении LGA 1200 с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 65 Вт.

Новинка выполнена в формате Mini-ITX (170 × 170 мм), благодаря чему подходит для использования в компактных настольных компьютерах и домашних мультимедийных центрах. Основой служит набор логики Intel H410 Express.

Для модулей оперативной памяти DDR4-2666/2933 есть два разъёма SO-DIMM: в системе можно задействовать до 32 Гбайт ОЗУ. Доступны четыре порта SATA 3.0 для подключения накопителей; есть один коннектор M.2 для твердотельного модуля.

Материнская плата располагает слотом PCI Express 3.0 x16, в который можно установить дискретный графический ускоритель. Дополнительный коннектор M.2 допускает подключение комбинированного адаптера беспроводной связи Wi-Fi/Bluetooth.

В оснащение входят двухпортовый сетевой контроллер GbE LAN и звуковой кодек Realtek ALC887. На панели с разъёмами располагаются интерфейсы D-Sub, HDMI 2.0 и DisplayPort для вывода изображения, четыре порта USB 3.0, два гнезда для сетевых кабелей и аудиогнёзда. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: