Android-телевизоры Thomson Oath Pro получили поддержку HDR 10 и Dolby Vision- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Android-телевизоры Thomson Oath Pro получили поддержку HDR 10 и Dolby Vision

Новости

Android-телевизоры Thomson Oath Pro получили поддержку HDR 10 и Dolby Vision
05.07.2020, 04:29:00 
 
p>Компания Thomson начала продажи новых смарт-телевизоров серии Oath Pro: устройствам предстоит конкурировать с панелями OnePlus TV U и TV Y, которые дебютировали всего несколько дней назад.

В семейство Thomson Oath Pro вошли три модели — с диагональю 43, 55 и 65 дюймов. Все они соответствуют формату 4К: разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Говорится о поддержке Dolby Digital Plus, Dolby Vision и HDR10.

Новинки получили минималистский безрамочный дизайн. Основой служит процессор MediaTek с четырьмя вычислительными ядрами и графическим ускорителем Mali-450. Объём оперативной памяти составляет 1,75 Гбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя — 8 Гбайт.

За возможности беспроводной связи отвечают контроллер Bluetooth 5.0 и адаптер Wi-Fi, работающий в диапазоне 2,4 ГГц. Аудиосистема с поддержкой Dolby Audio обеспечивает суммарную выходную мощность в 30 Вт. Доступны три интерфейса HDMI и два порта USB.

В качестве программной платформы применяется операционная система Android 9.0. Пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным голосовым помощником Google Assistant.

Модель с диагональю 43 дюйма оценена в $330. Версии с 55- и 65-дюймовой матрицами обойдутся в $440 и $710 соответственно. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: