Загадочный смартфон Huawei с 48-Мп квадрокамерой показался на живом фото- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Загадочный смартфон Huawei с 48-Мп квадрокамерой показался на живом фото

Новости

Загадочный смартфон Huawei с 48-Мп квадрокамерой показался на живом фото
06.07.2020, 13:17:00 
 
p>Сегодня один из аккаунтов популярной китайской соцсети Weibo опубликовал живой снимок неанонсированного смартфона Huawei, который получит модуль основной камеры с четырьмя объективами. Судя по надписи, отчётливо видимой на фото, разрешение основного датчика составит 48 Мп.

gizmochina.com

gizmochina.com

Все четыре объектива вписаны в прямоугольный блок, который также содержит светодиодную вспышку. Источник утечки утверждает, что смартфон принадлежит к среднему либо высокому классу. Он также намекнул на то, что устройство будет оснащаться чипсетом HiSilicon Kirin.

Сообщается, что Huawei работает над смартфоном Honor X10 Pro 5G. Судя по названию, это может быть улучшенная версия Honor X10 5G, в основе которого лежит чип Kirin 820. Вскоре после запуска смартфона китайская компания подтвердила, что кроме него в серию X10 войдёт ещё несколько устройств. Не так давно был анонсирован Honor X10 Max, основанный на чипе MediaTek Dimensity 800. Существует немалая вероятность того, что устройство, показанное на снимке, как раз является Honor X10 Pro 5G.

Напомним, что базовая модель семейства оснащена тройной основной камерой. Согласно слухам, Honor X10 Pro 5G получит такой же дисплей, как и обычный X10.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: