Беспроводные наушники OnePlus Buds готовятся к дебюту в Европе- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводные наушники OnePlus Buds готовятся к дебюту в Европе

Новости

Беспроводные наушники OnePlus Buds готовятся к дебюту в Европе
08.07.2020, 15:15:00 
 
p>Скорый выпуск беспроводных наушников OnePlus Buds подтверждён их сертификацией. Устройство уже появилось в базе данных финского регулятора SGA Fimko, потому есть все основания полагать, что оно будет представлено широкой публике 21 июля вместе со среднебюджетным смартфоном OnePlus Nord.

gsmarena.com

gsmarena.com

Данные, опубликованные на сайте регулятора, раскрывают номер модели E501A и однозначно указывают на то, что речь идёт именно о беспроводных наушниках. Однако название «Buds» нигде не фигурирует, так что конечное устройство может получить другое имя. Также раскрыта информация о том, что мощность зарядки, поддерживаемая кейсом составит 7,5 Вт. Заряд батареи будет пополнятся током силой 1,5 А при напряжении 5 В.

gsmarena.com

gsmarena.com

Единственное, что в данный момент известно о конструкции OnePlus Buds, это то, что они будут выполнены в виде вкладышей и, в отличие от Bluetooth-наушников Bullets Wireless, также производимых OnePlus, будут полностью беспроводными. Если догадки аналитиков окажутся верными, мы увидим OnePlus Buds менее чем через две недели, в том числе и на европейском рынке.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: