Российская премьера флагманской серии Vivo X50 состоится 16 июля- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Российская премьера флагманской серии Vivo X50 состоится 16 июля

Новости

Российская премьера флагманской серии Vivo X50 состоится 16 июля
09.07.2020, 23:56:00 
 
p>Компания Vivo объявила о планах представить 16 июля в России новую флагманскую серию смартфонов X50. Онлайн-презентация начнётся в 16:00 на официальных каналах компании на Youtube и в социальной сети Vkontakte. В ходе презентации пользователи познакомятся со всеми подробностями о новинках, условиях их приобретения, а также смогут принять участие в розыгрышах ценных призов.

Серии Х — это воплощение приверженности Vivo к дизайну и инновациям. Обладая передовыми технологиями стабилизации, ночного режима и масштабирования, смартфоны серии X50 позволяют получать чёткие и высококачественные фотографии и видео в широком диапазоне сценариев. Серия смартфонов Vivo X50 имеет также ночной режим, позволяющий делать качественные снимки в городе и на природе в ночное время суток.

Основная камера X50 Pro оснащена инновационной системой стабилизации, позволяющей пользователям делать чёткие фотографии и видео во время движения. А 60-кратный гиперзум позволит приблизиться к объектам, которые ранее казались недосягаемыми. Расстояние — больше не помеха для получения отличных кадров.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: