Lenovo намекает на скорый выход процессоров Ryzen Threadripper PRO и систем на их основе- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lenovo намекает на скорый выход процессоров Ryzen Threadripper PRO и систем на их основе

Новости

Lenovo намекает на скорый выход процессоров Ryzen Threadripper PRO и систем на их основе
09.07.2020, 20:18:00 
 
p>На днях появилась неофициальная информация о том, что компания AMD готовит к выпуску на следующей неделе серию высокопроизводительных процессоров Ryzen Threadripper PRO 3000WX, предназначенную для рабочих станций. Теперь же компания Lenovo мягко намекнула на скорый релиз рабочих станций, использующих данные процессоры.

Китайская компания опубликовала в своём аккаунте в Twitter, посвящённом рабочим станциям, короткое видео, в котором заявила, что в грядущий вторник 14 июля состоится релиз её новых систем. О том, что это будут за системы, ничего не сообщается, но сама дата намекает на применение в них процессоров Ryzen Threadripper PRO 3000WX.

Согласно последним слухам, у AMD на этот месяц намечено сразу несколько анонсов, которые будут проходить по числам, кратным семи. Связано это с прошлогодним релизом Ryzen 3000, состоявшемся как раз 7 июля. На этой неделе во вторник 7 июля были представлены процессоры Ryzen 3000XT. На следующей неделе, 14 июля, как раз ожидается анонс Ryzen Threadripper PRO 3000WX. А ещё через неделю, 21 числа, будут представлены настольные гибридные процессоры Ryzen 4000 семейства Renoir.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: