Xiaomi Mi Band 4 стал самым популярным фитнес-браслетом в мире- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi Mi Band 4 стал самым популярным фитнес-браслетом в мире

Новости

Xiaomi Mi Band 4 стал самым популярным фитнес-браслетом в мире
11.07.2020, 03:45:00 
 
p>Китайская компания Xiaomi в официальном Twitter-аккаунте сообщила о том, что её фитнес-трекер Mi Band 4 стал самым востребованным устройством в своей категории носимых гаджетов.

Заявление Xiaomi опирается на статистические данные аналитической фирмы Canalys, собранные в период с третьего квартала 2019 года по первый квартал нынешнего года.

Отмечается, что фитнес-браслеты Xiaomi, предназначенные для сбора информации о физической активности и жизнедеятельности организма, неизменно пользуются высокой популярностью с самого первого поколения.

Так, объём продаж оригинального трекера Mi Band достиг 1 млн штук в течение девяти месяцев с момента выхода на рынок. Браслет Mi Band 2 взял данную планку спустя два месяца после появления в продаже, а устройству Mi Band 3 на это потребовалось 17 дней.

Что касается Mi Band 4, который назван самым популярным фитнес-браслетом в мире, то это устройство показало результат в 1 млн проданных экземпляров спустя всего 8 дней после появления на рынке.

Между тем в прошлом месяце дебютировал фитнес-браслет Mi Band 5 с поддержкой NFC. Устройство оборудовано 1,2-дюймовым сенсорным дисплеем, датчиком частоты сердечных сокращений (ЧСС), системой магнитной зарядки и контроллером беспроводной связи Bluetooth 5.0. Наблюдатели не сомневаются, что новинку ожидает большой успех. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: