Apple готова к началу производства пробной партии гарнитур дополненной реальности- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple готова к началу производства пробной партии гарнитур дополненной реальности

Новости

Apple готова к началу производства пробной партии гарнитур дополненной реальности
10.07.2020, 18:06:00 
 
p>Как сообщает издание The Information, согласно информации от надёжных источников Apple и Foxconn достигли важного рубежа в процессе разработки долгожданной гарнитуры дополненной реальности Apple Glass. Согласно имеющимся данным, устройство с полупрозрачными линзами успешно прошло стадию тестирования опытных образцов и готово к запуску производства пробной партии.

appleinsider.com

appleinsider.com

Источник, знакомый с процессами, происходящими в Apple, сообщил, что компания начала производить линзы для умных очков на одной из производственных линий на фабрике Foxconn в Чэнду, где в основном производятся iPad. Это свидетельствует о том, что устройство успешно прошло первые этапы испытаний и вступило в стадию, известную как инженерно-проверочный тест, в ходе которого Apple обычно производит тысячи единиц устройства. Это свидетельствует ещё и о том, что компания уже определилась с дизайном и характеристиками устройства, и теперь тестирует его на пригодность для массового производства.

macrumors.com

macrumors.com

Тем не менее, источник утверждает, что до запуска гарнитуры в серийное производство и выпуска на рынок осталось не менее года. Это подтверждает многие более ранние слухи о том, что умные очки Apple выйдут на рынок ближе к 2022 году. Кроме того, сообщается, что у Apple в разработке находится несколько AR- и VR-продуктов. Помимо базовой гарнитуры, известной под кодовым названием N301, компания разрабатывает более изящные очки, известные как N421, которые будут представлены не ранее 2023 года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: