Опубликовано «живое» фото геймпада DualSense для PlayStation 5 — он огромен- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Опубликовано «живое» фото геймпада DualSense для PlayStation 5 — он огромен

Новости

Опубликовано «живое» фото геймпада DualSense для PlayStation 5 — он огромен
10.07.2020, 10:10:00 
 
p>Одним из пользователей форума NeoGAF была опубликована «живая» фотография нового контроллера DualSense для игровой приставки PlayStation 5. Фанатов удивило, насколько огромным кажется манипулятор в сравнении с DualShock 4, который используется с приставкой PlayStation 4.

При сравнении двух геймпадов действительно наблюдаются существенные различия в размерах между новым контроллером и его предшественником. Хотя, такой эффект может создаваться благодаря углу съёмки с которого было получено фото. В итоге геймпад кажется больше, чем может быть на самом деле.

Некоторые пользователи форума Reddit выразили подозрение, что снимок DualSense может быть подделкой. Якобы на фото отмечаются некоторые артефакты, которые могут говорить об использовании редактора изображений Photoshop. Судить не станем, но советуем принять во внимание.

Вчера блог PlayStation опубликовал фотографию упаковки диска с эксклюзивной игрой Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для PS5. Вскоре после этого в Twitter также появилось изображение коробки с игрой Horizon Forbidden West, ещё одного грядущего эксклюзива для PlayStation 5.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: