Наушники-бобы Samsung Galaxy Buds Live красуются на рендерах в трёх цветах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Наушники-бобы Samsung Galaxy Buds Live красуются на рендерах в трёх цветах

Новости

Наушники-бобы Samsung Galaxy Buds Live красуются на рендерах в трёх цветах
10.07.2020, 07:10:00 
 
p>Блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, регулярно публикует пресс-рендеры готовящихся мобильных новинок: на этот раз представлены качественные изображения новых беспроводных наушников Samsung.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Речь идёт о модели, которая фигурирует под различными названиями: в частности, Galaxy Buds Live и Galaxy Buds X. Комплект включает полностью независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, напоминающие по форме бобы или фасоль.

Наушники показаны на рендерах в трёх вариантах цветового исполнения: белом, чёрном и золотисто-бронзовом Mystic Bronze. Кстати, в цвете Mystic Bronze, как ожидается, будут доступны флагманские смартфоны Galaxy Note 20 и «умные» наручные часы Galaxy Watch 3.

На изображениях видно, что, помимо продолговатой сетчатой прорези для динамика, каждый из модулей содержит два отверстия для микрофонов. Говорится о наличии системы активного шумоподавления.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

По слухам, наушники будут обладать большим временем автономной работы — до 11 часов на одной подзарядке. Увеличить это значение поможет комплектный футляр для беспроводной подзарядки.

Официальный анонс Galaxy Buds Live ожидается 5 августа в рамках виртуальной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2020, посвящённой выходу упомянутых смартфонов Galaxy Note 20. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: