Новые смарт-часы Fossil обойдутся без платформы Qualcomm Snapdragon Wear 4100- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые смарт-часы Fossil обойдутся без платформы Qualcomm Snapdragon Wear 4100

Новости

Новые смарт-часы Fossil обойдутся без платформы Qualcomm Snapdragon Wear 4100
11.07.2020, 06:06:00 
 
p>Компания Fossil, внёсшая значительный вклад в распространение операционной системы Wear OS для носимых устройств, готовит к выпуску новые наручные смарт-часы, о чём сообщают интернет-источники.

Информация о проектируемых «умных» хронометрах появилась в базе организации Bluetooth SIG. В общей сложности упомянуты пять моделей: DW11F1, DW11F2, C1NF1, C1CF1 и C1EF1.

Очевидно, устройства с кодами DW11F и C1xF1 будут представлять собой модификации одного и того же гаджета. Иными словами, к выпуску готовятся две новинки, одна из которых выйдет в двух вариантах, а вторая — в трёх.

По предварительным данным, готовящиеся смарт-часы не получат новейшую аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon Wear 4100, которая была официально представлена менее двух недель назад.

Предположительно, будущие хронометры унаследуют у нынешних часов Fossil Gen 5 процессор Snapdragon Wear 3100. Это изделие содержит четыре ядра ARM Cortex-A7, высокоэффективный цифровой сигнальный процессор и сопроцессор со сверхнизким энергопотреблением. Платформа включает графический ускоритель Adreno 304, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.

Новинки, по всей видимости, войдут в семейство часов Fossil Gen 6. Информации о сроках анонса гаджетов пока нет. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: