Lenovo Yoga X объединит функции Android-планшета и портативного монитора- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lenovo Yoga X объединит функции Android-планшета и портативного монитора

Новости

Lenovo Yoga X объединит функции Android-планшета и портативного монитора
12.07.2020, 04:23:00 
 
p>Автор многочисленных утечек Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, распространил информацию о том, что компания Lenovo работает над гибридным компьютерным устройством под названием Yoga X.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Если верить имеющейся информации, новинка объединит функции планшета под управлением операционной системы Android и портативного монитора, предназначенного для использования с ноутбуками, смартфонами и пр.

При использовании планшетного режима владельцы смогут работать с любыми Android-приложениями, воспроизводить мультимедийные материалы, просматривать сайты в Интернете и т. д.

Для активации режима монитора гаджет нужно будет подключить к источнику сигнала, используя доступные интерфейсы, в частности, micro-HDMI. В этом случае работа запущенных Android-программ будет автоматически приостановлена, а планшет начнёт демонстрировать изображение с внешнего устройства.

Судя по всему, Yoga X получит специальную подставку, которая позволит размещать гаджет под удобным углом на столе. Сведений о технических характеристиках проектируемой новинки пока, к сожалению, нет.

Наблюдатели полагают, что официальная презентация гибридного планшета состоится в ближайшее время — возможно, до конца текущего квартала. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: