Чтобы стать лидером российского App Store, Spotify потребовалось менее суток- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Чтобы стать лидером российского App Store, Spotify потребовалось менее суток

Новости

Чтобы стать лидером российского App Store, Spotify потребовалось менее суток
15.07.2020, 21:26:00 
 
p>Вчера в России и ещё 12 странах европейского региона начал работать популярный стриминговый музыкальный сервис Spotify. С момента запуска не прошло и суток, а мобильные версии Spotify уже стали настоящими хитами в российских магазинах цифрового контента Play Маркет и App Store, причём в последнем сервис занял лидерство в рейтинге бесплатных приложений.

В Play Маркет успехи Spotify не так велики, но Android-версия сервиса уже обошла в топе бесплатных приложений своего прямого конкурента «Яндекс.Музыка» и в настоящее время разместилась на 14-й позиции. Результаты выглядят весьма впечатляюще, особенно если учесть, что сервис проработал в России менее суток.

Важной составляющей, которая помогла Spotify завоевать популярность по всему миру, является большое количестве подкастов. К сожалению, в России подкасты пока недоступны, поскольку данный сегмент рынка в стране недостаточно развит. Согласно имеющимся данным, сервис планирует реализовать поддержку подкастов для российских пользователей в будущем. Отмечается, что данное направление является важным, и его запуск состоится, как только сервис и рынок будут готовы к этому.

Напомним, начать использовать стриминговый сервис Spotify можно бесплатно, воспользовавшись веб-версией, десктопным клиентом или же мобильным приложением. Некоторые преимущества при взаимодействии с сервисом даёт премиальная подписка. Оформить её для одного человека можно за 169 рублей в месяц, для двоих она будет стоить 219 рублей в месяц. Имеется семейный тариф, в рамках которого допускается подключение до шести пользователей за 269 рублей в месяц. Студентам предлагается скидка в размере 50 %, а первые три месяца на любом тарифе плата не взимается.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: