Видео: сюжетный трейлер дизельпанка F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch о войне ушастого зайца против мафии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: сюжетный трейлер дизельпанка F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch о войне ушастого зайца против мафии

Новости

Видео: сюжетный трейлер дизельпанка F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch о войне ушастого зайца против мафии
01.08.2020, 17:06:00 
 
p>Компания Bilibili и студия TiGames опубликовали в рамках мероприятия ChinaJoy 2020 трейлер приключенческого экшена F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch, посвящённый сюжету. Действие игры разворачивается в Торч-Сити, где сочетается эстетика дизельпанка и архитектура в восточном стиле.

Так, в F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch шесть лет назад Машинный легион вторгся и колонизировал Торч-Сити, который был населён животными. Рэйтон, бывший солдат войны сопротивления, с тех пор живёт в уединении. Но герой восстанавливает свой механический кулак и возвращается в бой после того, как его друга принудительно помещают в тюрьму. Вот только Рэйтон не знает, что был вовлечён в заговор между мафией, силами восстания и легионом.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch представляет собой метроидванию с десятком разнообразных исследуемых областей Торч-Сити. Вы сможете овладеть кулаком, дрелью и кнутом и применять их в зависимости от ситуации в сражении. Противостоять вам будут десятки видов противников с уникальным оружием, а также различные боссы.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch запланирована к релизу на ПК и PlayStation 4.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: