Создатели Haven хотят добиться на PlayStation 5 120 кадров/с и использовать функции DualSense- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Создатели Haven хотят добиться на PlayStation 5 120 кадров/с и использовать функции DualSense

Новости

Создатели Haven хотят добиться на PlayStation 5 120 кадров/с и использовать функции DualSense
01.08.2020, 13:48:00 
 
p>Релиз приключенческой RPG Haven, предстоящей инди-игры от студии The Game Bakers (Furi), должен состояться до конца года. Недавно разработчик также анонсировал игру на PlayStation 5. Креативный директор проекта Эмерик Тоа (Emeric Thoa) дал интервью изданию Wccftech, в котором рассказал о преимуществах версии игры на консоли следующего поколения.

Оказывается, разработчики хотят заставить работать Haven на PlayStation 5 при частоте 120 кадров/с. «Мы на очень ранних этапах работы с PlayStation 5, — сказал Тоа. — Пока рано говорить об этой версии. Мы, конечно, постараемся наилучшим образом использовать новое железо и функции PS5. Что больше всего меня радует, так это возможность использовать новые тактильные функции геймпада и частота 120 кадров/с, которая делает изображение максимально гладким».

На вопрос, в чём разница между версиями Haven для PS5 и мощного ПК, Тоа сказал: «Я понятия не имею. Haven не особо требовательная игра. Так что я думаю, что разница будет небольшой. Это трогательная и уникальная история для всех платформ!».

The Game Bakers в настоящее время сосредоточены на разработке Haven для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и Xbox One (игра сразу выйдет в Xbox Game Pass). Креативный директор также намекнул на релиз на Xbox Series X: «Мы нацелены выпустить Haven на столько платформ, на сколько сможем :-)». Но пока данная версия так и не была анонсирована.

Haven — это игра о паре влюблённых, которые сбежали на незнакомую планету и стараются найти новый дом. Вам предстоит принять роль сразу двух персонажей и управлять ими в сражениях и диалогах. Разработчики обещают глубокую романтическую историю, динамичные бои в реальном времени и совместный режим для игры в паре с кем-то.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: