Ларри отправится на поиски любви в новой Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ларри отправится на поиски любви в новой Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice

Новости

Ларри отправится на поиски любви в новой Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice
03.08.2020, 14:17:00 
 
p>Компания Assemble Entertainment и студия CrazyBunch анонсировали квест Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice на ПК. Игра выйдет 15 октября 2020 года в Steam и GOG. Это будет продолжение Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry, вышедшей в ноябре 2018 года.

«Возвращение Ларри Лаффера к его обожающим фанатам было сделано с любовью, мы не относились к этому легко, — сказал генеральный директор Assemble Entertainment Стефан Марчинек (Stefan Marcinek). — CrazyBunch отлично справилась с перемещением Ларри в современную эпоху, сохранив SFW-юмор (в основном), который любили и ожидали. Мы с нетерпением ждём того, что поклонники думают о новом мокром приключении Ларри!».

После событий Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry Ларри покинул Нью-Лост-Вагес и оказался в Канкуме, где готовился жениться на своей настоящей любви, Фейт. Но непредвиденные обстоятельства разлучили героев. Девушка оказалась где-то на огромном солнечном архипелаге Калау’а. Ларри предстоит отправиться туда и разыскать возлюбленную. Но дикие острова не так просты. На них обитают коварные дамы, которые будут отвлекать Ларри от его поисков.

Как заявили разработчики, в Leisure Suit Larry – Wet Dreams Dry Twice будет более пятидесяти вручную нарисованных локаций, а также свыше сорока новых и старых персонажей, с которыми можно поболтать. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: