Apple может разделить анонс iPhone 12 на две презентации. На каждой может быть показано по две модели- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple может разделить анонс iPhone 12 на две презентации. На каждой может быть показано по две модели

Новости

Apple может разделить анонс iPhone 12 на две презентации. На каждой может быть показано по две модели
03.08.2020, 13:45:00 
 
p>На прошлой неделе компания Apple подтвердила, что анонс новой серии смартфонов iPhone задержится из-за продолжающегося мирового кризиса здравоохранения и ограничений, связанных с международным транспортным сообщением. В прошлом году продажи новых смартфонов начались в конце сентября, но в этом Apple прогнозирует начало поставок устройств «на несколько недель позже», возможно в октябре.

Ожидается, что в этом году модельный ряд смартфонов Apple пополнится устройствами с экранами размером 5,4, 6,1, а также 6,7 дюймов. По данным ресурса DigiTimes, ссылающегося на тайваньские источники из цепочки поставок компонентов для iPhone, компания Apple собирается разделить анонс новинок. В рамках первого анонса она представит две 6,1-дюймовых модели iPhone 12, а позже — 6,7- и 5,4-дюймовые. Источники также добавляют, что уже начались поставки печатных плат для первых двух моделей смартфонов. А платы для двух оставшихся в свою очередь начнут поставляться только в конце августа. Также утверждается, что пиковые поставки плат для новых iPhone ожидаются на 2–4 недели позже, чем обычно.

Основной причиной задержки новых iPhone называются трудности с их разработкой, с которыми Apple пришлось столкнуться из-за пандемии коронавируса. Эти слухи были в итоге косвенно подтверждены компанией Qualcomm, которая отвечает за поставки микросхем для iPhone с поддержкой 5G.

Аналитики прогнозируют, что 6,7- и 6,1-дюймовые модели станут дорогими, флагманскими решениями, оснащённых тройным модулем основных блоков камер. В свою очередь 5,4-дюймовое и ещё одно 6,1-дюймовое устройства будут несколько проще, с двойными камерами и по более доступной цене.

Также по данным авторитетного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), все модели iPhone 2020 года получат OLED-экраны, а также обзаведутся поддержкой беспроводных сетей пятого поколения (5G). Кроме того, Куо считает, что Apple будет поставлять новые iPhone 12 без проводных наушников EarPods. Это позволит снизить затраты, а также привлечь больше внимания к их беспроводным наушникам AirPods.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: