Xiaomi представит мощный смартфон Mi 10 Pro Plus на виртуальной презентации 11 августа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi представит мощный смартфон Mi 10 Pro Plus на виртуальной презентации 11 августа

Новости

Xiaomi представит мощный смартфон Mi 10 Pro Plus на виртуальной презентации 11 августа
03.08.2020, 11:04:00 
 
p>Компания Xiaomi обнародовала тизер, сообщающий о том, что 11 августа состоится виртуальная презентация, на которой дебютируют новейшие продукты известного китайского разработчика.

Reuters

Reuters

О чём именно пойдёт речь, не уточняется. Но известно, что к потребителям обратится соучредитель и генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun). Он расскажет о прошлом, настоящем и будущем компании.

Авторитетный китайский техноблог Digital Chat Station сообщает, что в рамках виртуального мероприятия предстанут новейшие смартфоны и другие устройства Xiaomi.

В частности, ожидается презентация флагманского аппарата Mi 10 Pro Plus. По слухам, этот высокопроизводительный смартфон получит процессор Snapdragon 865 Plus с тактовой частотой до 3,1 ГГц, 6,67-дюймовый дисплей AMOLED формата Full HD+ с частотой обновления 120 Гц и модем 5G для подключения к мобильным сетям пятого поколения. В оснащение якобы войдёт тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором, блоком с ультраширокоугольной оптикой и перископным модулем с оптическим зумом.

Добавим, что Xiaomi является третьим по величине поставщиком смартфонов в России (после Honor и Samsung). По итогам второго квартала текущего года компания заняла 19,8 % рынка «умных» сотовых аппаратов в нашей стране (в штучном выражении). 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: