Huawei проведёт в сентябре конференцию для разработчиков, где покажет свою HarmonyOS 2.0 и EMUI 11- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei проведёт в сентябре конференцию для разработчиков, где покажет свою HarmonyOS 2.0 и EMUI 11

Новости

Huawei проведёт в сентябре конференцию для разработчиков, где покажет свою HarmonyOS 2.0 и EMUI 11
03.08.2020, 10:56:00 
 
p>Китайская компания Huawei подтвердила, что ежегодное мероприятие для разработчиков HDC 2020 пройдёт с 10 по 12 сентября этого года. Как и прежде, в рамках трёхдневной конференции будут представлены новые решения для разработчиков и потребителей. В этом году Huawei, помимо прочего, представит пользовательский интерфейс EMUI 11, операционную систему HarmonyOS 2.0, решения в сфере 5G и новые инструменты для разработчиков, входящие в состав HMS Core 5.0.

По традиции в мероприятии примут участие руководители разных подразделений Huawei, которые представят широкой публике новинки. Кроме того, будут проведены разные мероприятия для разработчиков, инсайдеров и лидеров отрасли, в том числе занятия по программированию с участием специалистов Huawei.

Ещё будет официально представлен набор сервисов для разработки Huawei Mobile Services Core 5.0, в состав которого войдут семь новых инструментов и более десяти распределённых платформ. Согласно имеющимся данным, программа стимулирования HMS в настоящее время охватывает более 1,6 млн разработчиков по всему миру.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: