Samsung представит Galaxy Note 20 и другие новинки 5 августа в 17:00 по московскому времени- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung представит Galaxy Note 20 и другие новинки 5 августа в 17:00 по московскому времени

Новости

Samsung представит Galaxy Note 20 и другие новинки 5 августа в 17:00 по московскому времени
03.08.2020, 10:23:00 
 
p>Компания Samsung Electronics рассказала, когда и как можно будет посмотреть виртуальную презентацию Galaxy Unpacked 2020, на которой дебютируют сразу пять долгожданных новинок.

Как уже сообщалось, мероприятие состоится в предстоящую среду, 5 августа. Прямая трансляция презентации начнется в 17:00 по московскому времени. Её можно будет посмотреть на сайте Samsung Russia Newsroom, а также на официальной странице Samsung в Facebook.

«Galaxy Unpacked от Samsung уже совсем скоро. Мы представим новые устройства, которые адаптированы для стремительно меняющихся условий окружающего нас мира. Присоединяйтесь и смотрите эфир из Сувона — сердца Samsung Electronics», — отмечает южнокорейский гигант.

Гвоздём программы станут смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra с поддержкой пера S Pen. Кроме того, ожидается презентация аппарата с гибким дисплеем Galaxy Fold 2.

В рамках мероприятия также дебютируют «умные» наручные часы Galaxy Watch 3 и полностью беспроводные наушники погружного типа Galaxy Buds Live. Наконец, будут анонсированы планшетные компьютеры Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 Plus.

Обо всех новинках можно будет подробно узнать на страницах нашего сайта. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: