Утечка: оригинальная No More Heroes выйдет на Nintendo Switch- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка: оригинальная No More Heroes выйдет на Nintendo Switch

Новости

Утечка: оригинальная No More Heroes выйдет на Nintendo Switch
03.08.2020, 06:09:00 
 
p>На сайте тайваньского рейтингового комитета обнаружили страницу Switch-версии кровавого экшена No More Heroes от японской студии Grasshopper Manufacture и геймдизайнера Гоити Суды (Goichi Suda).

Оригинальная No More Heroes в своё время вышла эксклюзивно на Nintendo Wii, поэтому потенциальное переиздание для актуальной консоли Nintendo большим сюрпризом не стало бы.

Никаких подробностей о No More Heroes для Nintendo Switch у тайваньского рейтингового комитета нет: лишь краткое описание сюжетной завязки и ссылка на официальный сайт Marvelous Entertainment (издатель оригинала в Японии).

Если утечка подтвердится, это будет далеко не первый случай, когда тайваньское рейтинговое агентство раньше времени раскрывало замыслы игровых компаний: в июне таким образом стало известно о готовящемся анонсе Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Летом 2019 года Суда обмолвился о желании перевыпустить первые части No More Heroes для Nintendo Switch. Для реализации своей задумки геймдизайнеру нужно было заручиться поддержкой Marvelous Entertainment.

«В настоящее время мы ведём переговоры с [владельцем прав на эту интеллектуальную собственность] Marvelous, чтобы добиться цели. Всё идёт хорошо, так что надеюсь на анонс от нас», — заявил тогда Суда в интервью Dengeki PlayStation.

No More Heroes поступила в продажу весной 2008 года (европейский релиз) для Nintendo Wii. Расширенное издание (No More Heroes: Heroes’ Paradise), вышедшее в 2010-м для PS3 и Xbox 360, за пределами Японии не появлялось.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: