Монитор ASUS VA27AQSB Eye Care формата QHD подходит для работы и игр- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Монитор ASUS VA27AQSB Eye Care формата QHD подходит для работы и игр

Новости

Монитор ASUS VA27AQSB Eye Care формата QHD подходит для работы и игр
05.08.2020, 03:49:00 
 
p>Компания ASUS подготовила к выпуску монитор VA27AQSB семейства Eye Care, выполненный на 27-дюймовой матрице IPS с частотой обновления 75 Гц и временем отклика 5 мс (Gray to Gray).

Новинка соответствует формату QHD: разрешение составляет 2560 × 1440 пикселей. Яркость равна 350 кд/м2, контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Панель подходит для повседневной работы, развлечений и игр. Нагрузку на глаза помогают снизить технологии Flicker-free и Low Blue Light с сертификацией TÜV Rheinland, а за повышение плавности игрового процесса отвечает система Adaptive-Sync. Кроме того, реализован набор геймерских средств GamePlus: это перекрестие прицела, таймер, счётчик кадров и инструмент выравнивания картинки в многодисплейных конфигурациях.

Монитор получил узкие рамки в боковых частях и сверху. Подставка позволяет менять высоту экрана по отношению к поверхности стола, поворачивать и наклонять дисплей, а также изменять его ориентацию с альбомной на портретную.

В арсенале новинки — двухваттные стереофонические динамики, интерфейсы HDMI1.4, DisplayPort 1.2, два порта USB 2.0 и 3,5-миллиметровое аудиогнездо.

Информации об ориентировочной цене модели VA27AQSB Eye Care пока, к сожалению, нет. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: