Раздача GTA V в EGS значительно повысила продажи игры и доходы от GTA Online- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Раздача GTA V в EGS значительно повысила продажи игры и доходы от GTA Online

Новости

Раздача GTA V в EGS значительно повысила продажи игры и доходы от GTA Online
04.08.2020, 14:37:00 
 
p>Компания Take-Two Interactive отметила, что первый квартал 2021 финансового года стал рекордным для неё с точки зрения дохода. Немалую роль в этом сыграли внутриигровые продажи Grand Theft Auto Online и бесплатная раздача Grand Theft Auto V в Epic Games Store.

Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что решение о бесплатной раздаче Grand Theft Auto V в Epic Games Store принесло очень много денег не только благодаря внутриигровым покупкам в Grand Theft Auto Online. В течение шести недель после акции Grand Theft Auto V не только продолжала хорошо продаваться, но и разошлась большим тиражом, чем за любой аналогичный период прошлых лет. Как мы рассказали ранее, продажи игры на текущий момент составляют 135 миллионов копий.

Кроме того, рекорд доходов и активности в первом квартале установила и Grand Theft Auto Online. С момента запуска в 2013 году этот период стал вторым по количеству новых игроков. Отчасти они пришли из Epic Games Store. Как считает Take-Two Interactive, Grand Theft Auto Online установит новый рекорд дохода к концу 2021 финансового года.

Grand Theft Auto V вышла на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. Релиз игры также состоится на PlayStation 5 и Xbox Series X во второй половине 2021 года, тогда же подписчикам PlayStation Plus станет бесплатно доступна самостоятельная версия Grand Theft Auto Online на три месяца.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: