В следующем году GTA Online на ПК и некстгене получит эксклюзивный контент- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В следующем году GTA Online на ПК и некстгене получит эксклюзивный контент

Новости

В следующем году GTA Online на ПК и некстгене получит эксклюзивный контент
04.08.2020, 14:22:00 
 
p>В финансовом отчёте за минувший квартал компания Take-Two Interactive поделилась интересными подробностями касательно GTA Online. По заявлению издательства, в следующем году версии игры для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X получат эксклюзивный контент.

К сожалению, Take-Two не указала, какого рода добавки ждут пользователей, и когда именно они станут доступны. Вероятнее всего, игрокам предложат новые виды оружия, миссии, транспортные средства и активности. По крайней мере, именно такой контент получили владельцы PS4 и Xbox One, которые приобрели Grand Theft Auto V в комплекте с мультиплеером после её релиза на консолях текущего поколения. Какие-то более масштабные обновления разработчики из Rockstar Games вряд ли станут делать эксклюзивом PlayStation 5 и Xbox Series X. В 2021 году аудитория на этих платформах будет ещё слишком маленькой, и создателям придётся поддерживать версии проекта для консолей текущего поколения, чтобы не растерять поклонников.

Напомним: в рамках того же квартального отчёта Take-Two заявила, что продажи GTA V превысили 135 млн копий. Версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X выйдут в 2021 году, точная дата пока неизвестна.    

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: