От Skyrim до Sekiro за 100 модификаций: энтузиаст до неузнаваемости изменил культовую ролевую игру Bethesda- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  От Skyrim до Sekiro за 100 модификаций: энтузиаст до неузнаваемости изменил культовую ролевую игру Bethesda

Новости

От Skyrim до Sekiro за 100 модификаций: энтузиаст до неузнаваемости изменил культовую ролевую игру Bethesda
04.08.2020, 08:28:00 
 
p>Ютубер LowEnder опубликовал на своём канале видео с демонстрацией сильно модифицированной версии The Elder Scrolls V: Skyrim, из которой попытался сделать Sekiro: Shadows Die Twice.

Для достижения своей цели LowEnder использовал, согласно собственному признанию, более сотни модификаций. Ссылки на некоторые из них приведены в описании почти 7-минутного ролика.

В частности, энтузиаст обратился к модам Shinobi Combat — A Sekiro Combat Mod и Shinobi Tools. Первый добавляет в игру подобие боевой системы Sekiro: Shadows Die Twice, а второй — инструменты для протеза синоби.

В ходе ролика LowEnder ниндзя-любитель успевает попробовать себя в стелсе (как таковых скрытных добиваний здесь нет) и схлестнуться в неравной схватке сразу с несколькими противниками.

Несмотря на обилие модификаций, данная сборка The Elder Scrolls V: Skyrim оказалась не слишком требовательной: игроку хватило конфигурации с процессором Intel Core i3-3220 и видеокартой NVIDIA GeForce GT 1030.

Стоит также отметить, что это не первая подобная инициатива LowEnder: буквально на прошлой неделе энтузиаст попытался воссоздать в The Elder Scrolls V: Skyrim боевую систему из The Witcher 3: Wild Hunt.

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла в ноябре 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а впоследствии добралась до PlayStation 4 и Xbox One (в виде переиздания), а также Nintendo Switch.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: