Квартальный отчёт Take-Two: почти миллиард долларов дохода и релиз GTA V для консолей нового поколения в 2021 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Квартальный отчёт Take-Two: почти миллиард долларов дохода и релиз GTA V для консолей нового поколения в 2021 году

Новости

Квартальный отчёт Take-Two: почти миллиард долларов дохода и релиз GTA V для консолей нового поколения в 2021 году
04.08.2020, 06:39:00 
 
p>Take-Two поделилась финансовыми достижениями за второй квартал 2020 года. Согласно отчёту, доходы издательства превзошли все прогнозы: показатель вырос на 136 % и составил $996,2 миллиона. Об этом сообщается на сайте компании.

Из-за пандемии сильно увеличилась доля цифровых продаж. В указанный период в таком формате было продано 87 % игр издательства. Take-Two подтвердила, что в будущем будет уделять больше внимания цифровым продажам, хотя ретейл по-прежнему остаётся важной частью доходов. 

Пятёрка самых продаваемых игр Take-Two во втором квартале 2020 года:

  • GTA V — 135 миллионов экземпляров;
  • Red Dead Redemption 2 — 32 миллиона экземпляров;
  • NBA 2K20 — 14 миллионов экземпляров;
  • Borderlands 3 — 10,5 миллиона экземпляров;
  • The Outer Worlds — 2,8 миллиона экземпляров.

Из-за успешного квартала Take-Two изменила годовые показатели: теперь ожидается, что по итогам года выручка компании составит около $2,9 миллиарда вместо $2,73 миллиарда ранее.

Издатель также уточнил дату релиза GTA V для консолей нового поколения. Теперь, согласно документам, игра появится в продаже в 2021 году, а GTA Online в первые три месяца после релиза будет бесплатно доступна владельцам PS5.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: